Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Москвичей приглашают помочь тяжелобольным детям

Фонд Red Nose и сеть семейных кафе-кондитерских «АндерСон» проведут благотворительную акцию «День красного носа».

Акция начнется 28 января с продаж во всех кафе сети «АндерСон» благотворительного пирожного. 20% от выручки за продажу чизкейка с малиной кафе передаст в фонд Red Nose для помощи тяжелобольным детям.

Основные события пройдут 4 февраля в кафе «АндерСон» на Красносельской улице. В этот день состоится благотворительный праздник «День красного носа» с участием члена правления фонда, певицей Сати Казановой. 

В течение всего праздника в кафе будут продаваться талисманы фонда Red Nose – клоунские красные носы. Все денежные средства, полученные от их продажи, будут направлены на помощь детям, а пятая часть выручки от проведения мероприятия пойдет на оплату реабилитации подопечных фонда.

Для посетителей будут организованы мастер-классы по изготовлению пирожных, выступления фокусников и услуги аквагримеров для детей. В это же время в социальных сетях пройдет конкурс «Выложи фото с красным носом», победителя которого ждет приз.

Фонд Red Nose создан для оказания помощи детям, страдающим тяжелыми неврологическими и приводящими к инвалидности заболеваниями. Сотрудники фонда оказывают материальную, правовую и другие виды помощи в лечении, консультировании, реабилитации и  организации отдыха и досуга тяжелобольных детей. К участию в своих акциях и мероприятиях фонд привлекает популярных актеров и артистов.

Фото: vk.com / rednose

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике