Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Девушки с инвалидностью могут принять участие в конкурсе «Ваша СВЕТлость 2016»

Республиканская общественная организация молодых инвалидов «Гэрэл» объявляет прием заявок на участие в творческом смотре среди девушек с ограниченными возможностями «Ваша СВЕТлость 2016». Приглашаются участницы старше 18 лет.

Кoнкурс «Ваша СВЕТлость 2016» прoвoдится с 2009 года. Ежегодно участницы конкурса демонстрируют свои таланты, чтобы показать, что физический недуг не может стать помехой к полноценной жизни.

«Громкое название «конкурс красоты» не прижилось, мы решили изменить егo на «творческий смотр», что больше соответствует нашим целям. Отметить только одну участницу мы не можем, поэтому никто не уходит без поощрения. Для многих девушек принять участие в таком смотре — уже подвиг, ведь многие сидят дома и боятся выйти!» — говорит координатор проекта Дарима Дымчикова.

В 2016 году участницы впервые смотра станут также героинями популярного телепроекта по преображению «До и после» на телеканале «Ариг Ус». Профессионалы индустрии красоты изменят имидж участниц и расскажут о них в эфире.

Прием заявок осуществляется по телефону: (983) 53510-40, — и через социальные сети «ВКонтакте» и Facebook.

Фото предоставлено Республиканской общественной организацией молодых инвалидов «Гэрэл»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике