Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Новости

Клуб бухгалтеров НКО создается в Ульяновской области

Семинар, по итогам которого должно быть сформировано региональное сообщество бухгалтеров и аудиторов НКО, проходит в Ульяновске.

«Поскольку на базе Общественной палаты Ульяновской области существует мощный центр развития НКО, мы надеемся, что совместными усилиями мы откроем профессиональный клуб в вашем регионе. Очень важно, чтобы бухгалтеры некоммерческих организаций грамотно оформляли документы, улучшали финансовое планирование и управление», — подчеркнул ведущий эксперт Ассоциации «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» (Москва) Павел Гамольский.

Ассоциация действует уже более 20 лет, клубы бухгалтеров НКО есть в Кемеровской, Новосибирской, Нижегородской, Калининградской, Новгородской областях, создаются в Татарстане, Свердловской, Пензенской областях и других регионах России.

Участники встречи обсудили вопросы налогообложения, страхования и бухгалтерской отчетности, а также последние изменения в законодательстве об НКО.

Организатором семинара «Бухгалтерский учет и налогообложение некоммерческих организаций в 2016 году» выступил Центр развития НКО при Общественной палате Ульяновской области.

Фото: Центр развития НКО при Общественной палате Ульяновской области

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике