Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

На катке ВДНХ пройдет благотворительный день

30 января можно будет приобрести входной билет на каток ВДНХ в поддержку трех благотворительных фондов, которые помогают хосписам, детям с тяжелыми заболеваниями мозга и особенностями развития. Посетителей катка в этот день ждет благотворительная лотерея и мастер-классы от известных фигуристов.

Благотворительный день на катке ВДНХ пройдет во второй раз, его организуют ОАО «ВДНХ», благотворительные фонды «Вера», «Я есть!» и Благотворительный фонд Константина Хабенского. В этот день войти на каток можно за пожертвование.

На детском катке ВДНХ пройдут мастер-классы по фигурному катанию от известных фигуристов и профессиональных инструкторов. Участникам расскажут, как кататься на коньках и не падать, выполнять фигурные элементы. В мастер-классах примут участие подопечные фонда «Я есть!» — дети с особенностями развития.

В течение дня каждый час можно будет присоединиться к карнавальному заезду в масках лис, сов и медведей вместе с актерами Егором Бероевым, Ксенией Алферовой и другими известными людьми.

Помимо платы за входной билет, во всех павильонах катка можно оставить пожертвование в специальных боксах, а также стать участником благотворительной лотереи. Купив лотерейный билет, победитель получит абонемент на выставки ВДНХ, билет на каток или подарок от благотворительных фондов.

Стоимость входного билета на основной каток ВДНХ с 10.00 до 15.00 составляет 450 рублей; с 17.00 до 23.00 — 550 рублей. Билеты на детский каток можно приобрести за 200 и 250 рублей. Все собранные средства направят на поддержку благотворительных фондов-организаторов и их подопечных — детей с тяжелыми заболеваниями мозга, детей с особенностями развития, пациентов хосписов.

Фото: vk.com/vdnhru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике