Новости
Новости
27.03.2024
26.03.2024
25.03.2024
18+
Новости

Стартовал конкурс субсидий для волонтерских объединений Якутии

Конкурс проводится с целью развития в республике добровольческой деятельности. Заявки и документы от молодежных общественных организаций, которые планируют развивать волонтерство, принимаются до 25 января 2016 года.

Участниками отбора могут быть некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном законодательством порядке и осуществляющие на территории Республики Саха (Якутия) в соответствии со своими учредительными документами виды деятельности, предусмотренные статьей 31.1 Федерального закона «О некоммерческих организациях».

Субсидии будут предоставляться при условии реализации проекта по развитию добровольческой деятельности на территории республики, отсутствия просроченной кредиторской задолженности по налогам и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней на момент подачи заявки, а также предоставления министерству отчета об использовании средств субсидий из государственного бюджета в срок до 1 февраля 2017 года.

Организатором конкурса выступает Министерство по делам молодежи и семейной политике Республики Саха (Якутия). С порядком конкурсного отбора можно ознакомиться на сайте министерства.

Заявки принимаются по адресу пр-т Ленина, д. 4/2, каб. 311, отдел по управлению и прогнозированию молодежной политики, Министерство по делам молодежи и семейной политике Республики Саха (Якутия).

За консультациями обращаться по телефонам (4112) 34-43-18, 42-00-81.

Фото: ysia.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике