Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

КНИЖКА НА КАНИКУЛЫ. Город НКО 2014

Для своих читателей и коллег Агентство социальной информации собрало в одном онлайн-издании статьи из рубрики «Город НКО», в которой мы знакомим вас с некоммерческими организациями столицы. Надеемся, что на новогодних каникулах вам удастся прочесть то, что, возможно, вы пропустили в нашей вечной городской спешке в течение года. Приятного чтения и с наступающими праздниками!

В 2014 году мы освещали для вас жизнь некоммерческого сектора столицы, запустили новый еженедельный информационный дайджест «Москва некоммерческая», афишу «Выходные со смыслом» для наших подписчиков в социальных сетях, открыли рубрику «Город НКО», в которой регулярно знакомили вас с НКО Московского региона. Надеемся, вы нашли в наших материалах полезную и интересную для себя информацию.

Зная, какой высокий ритм жизни приходится вам выдерживать, проживая в столице, и что у большинства наших читателей хватает времени только на просмотр новостей, мы подготовили для вас подарок – «Книжку на каникулы». В ней собраны статьи из рубрики «Город НКО», которые вы можете, не торопясь, прочесть на новогодних праздниках. Желаем вам найти в них информацию, которая поможет вам в будущем году!

Книжка на каникулы АСИ — Город НКО

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике