Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Маркетологов, дизайнеров, IT-специалистов приглашают провести мастер-класс для городских активистов

Дом культуры «Делай сам», который открылся в конце июня 2016 года, начинает проект «Делай сеть» для обмена опытом и навыками столичных активистов и профессионалов разных областей. По замыслу организаторов, участники таких мастер-классов смогут узнать полезную информацию для реализации своих идей.

Команда платформы городских инициатив «Делай сам» приглашает на мастер-классы и консультации специалистов IT-сферы, маркетинга, дизайна, PR и других полезных для городских активистов сфер. Они помогут активистам приобрести новые навыки или узнать, где можно получить необходимые знания.

Встреча «Делай сеть» пройдет 30 июля в Доме культуры «Делай сам» — бесплатной площадке для инициативных групп и активистов (ул. Правды, д. 24, стр. 7). Специалистам дадут по 15-30 минут на выступление. Участников ждут короткие мастер-классы, интенсивные знакомства, совместный ужин.

Заявки на проведение мастер-класса или консультации принимаются до 15 июля (необходимо сформулировать идею своей презентации и кратко описать свое выступление). К 20 июля сформируют полную программу события.

Организаторы надеются, что пространство ДК станет базой для людей, которые хотят исследовать и улучшать город и общество — активистов, художников, социальных предпринимателей, программистов. Площадка также позволит увидеть, существует ли городская активность и предоставить инициативным группам место для проведения своих акций и событий.

Фото: Ольга Воробьева

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике