Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

«Вещные ценности»: фонд «Подари жизнь» предлагает каждому устроить благотворительную ярмарку

«Вещные ценности» — новая акция на платформе «Друзья фонда «Подари жизнь». Организаторы предлагают превратить бесценные вещи в вечные ценности и устроить благотворительный базар, домашнюю распродажу или школьную ярмарку в пользу фонда.

В школе, вузе, на работе или даже в детском саду всегда можно устроить праздник и помочь детям, говорят организаторы акции  «Вещные ценности» и предлагают сделать это с помощью платформы «Друзья фонда «Подари жизнь».

Участникам акции необходимо зарегистрировать свою кампанию и пригласить принять в ней участие коллег, друзей или одноклассников и однокурсников, рассказав им об этом, поделившись ссылкой на кампанию по e-mail или через социальные сети. Участники могут устроить ярмарку, «гараж-сейл», интернет-продажу или чаепитие. Можно продавать на ярмарке выпечку, рукоделие, поделки, ненужные вещи — все, что может быть интересно и нужно другим людям, а вырученную сумму пожертвовать в фонд, а можно просто собирать пожертвования.

Онлайн-счетчик позволяет следить на сбором средств в режиме реального времени на странице кампании.

«Любое из этих мероприятий подарит окружающим положительные эмоции, сплотит коллектив и поможет детям с тяжелыми заболеваниями», — уверены организаторы.

Фото: friends.podari-zhizn.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике