Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный аукцион в поддержку подопечных Крымского детского хосписа

11.06.2023

Авторские работы передали художники из разных регионов России. Представит работы художников Наталия Царькова, блогер, благотворитель и попечитель Крымского детского хосписа.

Благотворительный аукцион в поддержку тяжелобольных детей пройдет в рамках модного показа Status Fashion Week, на котором ведущие крымские дизайнеры и магазины одежды представят новые коллекции. Мероприятие приурочено ко Дню России. Дресс-код — цвета российского триколора.

Приобрести билет на Status Fashion Week можно по телефону: +7-978-097-07-01.

Все вырученные от благотворительного аукциона средства будут переданы в поддержку подопечных Крымского детского хосписа, который с 2019 года на регулярной основе оказывает и развивает комплексную помощь тяжелобольным детям с паллиативным статусом. Сейчас под опекой организации находятся 60 детей, семеро из них — на аппаратах искусственной вентиляции легких, один ребенок — на НИВЛ. Хоспис покупает и доставляет семьям с неизлечимо больными детьми медицинские расходные материалы, специализированное питание, лекарства, средства гигиены, медицинское оборудование, оказывает родителям детей социальную, духовную и психологическую поддержку.

Адрес проведения

ул. Морская, д. 3а (въезд с ул. Краснова, д. 2), отель «Вилла Елена»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-985-247-47-08, e-mail: press@crimean-hospice.ru (Крымский детский хоспис)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике