Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Прямой эфир «От первого лица: родители подопечных»

08.06.2023

В День осведомленности об опухолях мозга в рамках совместного видеопроекта фонда Хабенского и соцсети «ВКонтакте» «От первого лица» родители подопечных фонда – детей с опухолями мозга – поделятся в прямом эфире своим опытом и личными историями.

Модератор беседы — Дмитрий Ферапонтов, врач-психотерапевт, действительный член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.

Организатор трансляции — Благотворительный фонд Константина Хабенского.

Во время прямого эфира родители расскажут, как не терять надежду в борьбе с болезнью детей и поддерживать их. Зрители узнают об опыте семей, столкнувшихся с болезнью ребенка, и смогут задать вопросы спикеру.

Трансляция пройдет по ссылке.

Благотворительный фонд Константина Хабенского, созданный в 2008 году, занимается организацией помощи детям и молодым взрослым с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного и спинного мозга. Основные направления работы фонда: помощь в организации обследования и лечения детей, покупка медикаментов, организация реабилитационных программ, помощь российским медицинским учреждениям, осуществляющим диагностику и лечение заболеваний головного мозга у детей. Также важными направлениями работы фонда является повышение квалификации врачей и информационная работа с родителями, направленная на улучшение ранней диагностики тяжелых заболеваний головного мозга.

Контакты

e-mail: info@bfkh.ru (Благотворительный фонд Константина Хабенского)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике