Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительный показ фильма «Моя собака Идиот»

10.06.2023
Начало: 17:00·Санкт-Петербург·Культура и просвещение

Фонд «Близкие другие» представляет инклюзивный показ французской трагикомедии в поддержку подопечных благотворительной организации «Перспективы» — людей с тяжелой инвалидностью. Среди зрителей будут подопечные «Перспективы».

«Моя собака Идиот» (Франция, 2019) – фильм Ивана Атталя о писателе Анри, который когда-то был очень популярен, а теперь переживает все кризисы сразу — пропало вдохновение, не ладятся отношения с женой, не получается прийти ко взаимопониманию с выросшими детьми. Но когда Анри завязывает уморительную дружбу с наглой бездомной собакой, у него появляется шанс начать все заново. Семейную пару фильме сыграли сам Иван Атталь и Шарлотта Генсбур, которые женаты в реальности.

Перед показом состоится экскурсия по арт-резиденции «Перспектив» в «Нормальном месте».

«Нормальное место» — пространство осознанного потребления, культуры и творчества, объединяющее инклюзивные мастерские «Простые вещи», благотворительную организацию «Перспективы», благотворительные магазины «Спасибо!», студию «Да» и кафе «Огурцы».

Участники также смогут посетить выставку с работами резидентов, оставить пожертвование и получить в подарок произведения художников и керамистов.

Все средства с продажи билетов передадут на поддержку подопечных «Перспектив» — детей и взрослых с тяжелыми множественными нарушениями развития.

Приобрести билеты можно по ссылке.

Адрес проведения

ул. Кожевенная, д. 34, этаж 2, инклюзивное арт-пространство «Нормальное место»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике