Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Краудфандинг. Работа над ошибками»

07.06.2023

В День краудфандинга в России краудфандинговая платформа Planeta.ru и Фонд поддержки социальных проектов приглашают на бесплатный вебинар социальных предпринимателей.

PR-директор Planeta.ru Наталья Мельникова расскажет о неочевидных нюансах, которые помогут лучше подготовиться к запуску крауд-проекта и его продвижению. В конце вебинара состоится презентация большой офлайн-школы по краудфандингу для социальных предпринимателей, которая пройдет в конце июня-начале июля в Москве.

Особенностью Школы краудфандинга в этом году будет то, что три лучших проекта, запущенных по результатам обучения, получат дофинансирование. Также 10 команд проработают свои проекты с опытными крауд-продюсерами. Слушатели вебинара смогут заполнить заявку на обучение.

Начало в 12.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на подключение к трансляции необходимо зарегистрироваться.

Planeta.ru — крупнейшая российская краудфандинговая платформа, лидер коллективного финансирования. За 11 лет работы площадки авторами привлечено практически 2 млрд рублей и реализовано более 8 200 крауд-кампаний общественно полезной тематики.
Фонд поддержки социальных проектов учрежден Агентством стратегических инициатив (АСИ) и Правительством Москвы в 2017 году. Деятельность фонда направлена на поддержку и развитие социально значимых проектов, направленных на улучшение жизни граждан. А также на развитие социального предпринимательства и увеличение доли МСП в социальной сфере.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике