Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Семейный праздник фонда «Обыкновенное чудо»

01.06.2023

Семейным праздником фонд «Обыкновенное чудо» завершит благотворительный марафон помощи тяжелобольным детям.

В рамках марафона, который продлился три весенних месяца, в Томске и области прошло более 20 различных благотворительных мероприятий: концерты, мастер-классы, ярмарки и др. 55 подопечных фонда получили адресную финансовую поддержку на приобретение технических средств реабилитации и прохождение курсов лечения, а также авиабилеты, чтобы добраться к месту операций и обследований в столичные клиники.

Гостей семейного праздника, который состоится 1 июня в городском саду, ждет инклюзивный концерт с участием известных томских коллективов и подопечных фонда, среди них — барабанное шоу Percussion project, школа танцев «Юди», студия джазового вокала «Рэгтайм», «Чудо-хор», народный ансамбль танца «Вавилон» и др.

На празднике будет работать благотворительная ярмарка изделий ручной работы, мастерская по росписи пряников, косоплетение от семейного салона красоты. Вырученные от продажи изделий средства пойдут на курс реабилитации для четырехлетнего Никиты Криулько.

По традиции томичи могут пожертвовать деньги на лечение тяжелобольных детей: так, на оздоровительный массаж для 15 подопечных фонда с ДЦП, аутизмом и синдромом Дауна необходимо собрать 150 тыс. рублей.

Адрес проведения

ул. Герцена, д. 6, городской сад

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике