Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Инклюзивный фестиваль «Глазами детскими на мир»

01.06.2023

Звезды эстрады, театра и кино, юные артисты, танцевальные, вокальные, спортивные коллективы, общественные деятели и врачи выступят на Манежной площади в честь Международного дня защиты детей.

Инклюзивный культурно-благотворительный фестиваль детского творчества направлен на творческое развитие и поддержку детей, рожденных на раннем сроке, детей с ОВЗ, а также талантливых детей и молодежи. Праздник на Манежной площади ко Дню защиты детей проводится с 2016 года. В 2022 году особыми гостями стали семьи с детьми из Донбасса, Мариуполя, временно проживающие в подмосковных центрах Подольска и Красногорска. В этом году в числе приглашенных — семьи мобилизованных участников СВО.

Гостей ждут несколько площадок: основная сцена, фотозона, спортивная и танцевальная с участием аниматоров.

Организатор — Благотворительный фонд помощи детям, рожденным на раннем сроке, «Подари солнечный свет».

Фестиваль поддержали Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы, Ресурсный центр НКО в ЦАО, Управление по связям с общественностью Департамента здравоохранения города Москвы, , Уполномоченный по правам человека в городе Москва и др.

Адрес проведения

Манежная площадь

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (499) 550-50-79, e-mail: info@sunlightfond.ru (Благотворительный фонд помощи детям, рожденным на раннем сроке, «Подари солнечный свет»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике