Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный концерт «Вечерний утренник для взрослых»

01.06.2023

В День защиты детей в петербургском театральном объединении «Невидимый театр» состоится необычный концерт — «Вечерний утренник для взрослых». Режиссер концерта и автор идеи Таисия Вилкова, амбассадор Благотворительного фонда социальной поддержки и охраны здоровья граждан «Помощь».

В концертной программе примут участие актеры Ваня Пинженин, Женя Серзин, Андрей Пирог, Марина Даминева, Алена Митюшкина и др. Приглашены специальные гости — Лиза Боярская, ВАССА, Митя Белякин, Слава Коробицин и др.

«Мы соберемся, чтобы спеть песни, которые мы так любили, когда были маленькими. Вспомним, как это приятно — радоваться простым вещам. И что мечтать стоит — по-крупному, а менять мир всегда нужно, начиная с себя. Будет весело, немножко грустно, уютно, громко и дружно», — говорит Таисия Вилкова.

Но основная цель концерта — оказать поддержку петербургскому благотворительному фонду «Помощь», который с 2017 года поддерживает детей и взрослых с тяжелыми заболеваниями: помогает получить медицинскую помощь, оплачивает реабилитацию и дорогостоящие препараты, приобретает технические средства реабилитации. Также фонд помогает семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Все собранные средства будут направлены на поддержку подопечных фонда «Помощь».

Приобрести билеты можно по ссылке.

Адрес проведения

Кожевенная линия, д. 34, театральное объединение «Невидимый театр»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике