Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Круглый стол по итогам проекта «ФинФест-молодость 2023»

30.05.2023
Начало: 15:00·Тюмень·Образование

Участники итогового круглого стола представят основные результаты фестиваля и обсудят планы по работе в сфере финансовой грамотности на будущий год.

В конце апреля в Тюмени состоялся областной финансовый фестиваль для детей и молодежи «ФинФест-Молодость 2023». Гостями мероприятия стали более тысячи молодых тюменцев от 14 до 35 лет. Эксперты из Москвы, Красноярска, Екатеринбурга и Чебоксар на десяти тематических площадках провели серию лекций и семинаров о различных аспектах грамотного и безопасного поведения в мире финансов. В ходе ФинФеста работали две площадки финансовых мастер-классов, где юные участники могли «прокачать» на практике финансовые компетенции, площадка настольных игр и познавательный финансовый квиз от Центробанка РФ. На VR-площадке каждый гость мероприятия мог прогуляться по виртуальному офису тюменского Финпотребсоюза.

ФинФест-2023 был организован тюменским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» при поддержке гранта губернатора Тюменской области. Также партнерами фестиваля стали Альянс СО НКО Тюменской области, Уральское главное управление Центробанка РФ в Тюменской области, Управление Роспотребнадзора по Тюменской области, Ассоциация развития финансовой грамотности и др.

На круглый стол приглашаются представители СМИ и все заинтересованные в развитии финансовой грамотности в тюменском регионе.

Начало в 15.00 (по тюменскому времени).

Адрес проведения

ул. Республики, д. 142, пространство коллективной работы «Точка кипения – Тюмень»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (3452) 38-18-14, e-mail: politreyd@bk.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике