Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Церемония награждения победителей и призеров XIII Международного фестиваля социальной рекламы и коммуникаций LIME

29.05.2023

Лучших авторов социальной рекламы наградят на фестивале LIME. В этом году церемония будет совмещена со съемками программы Центрального телевидения о фестивале, которая выйдет в эфир в июне 2023 года.

Международный фестиваль социальной рекламы и коммуникаций LIME был организован в 2010 году на базе факультета креативных индустрий НИУ «Высшая школа экономики» и АНО «Лаборатория социальной рекламы».  

LIME – это международный конкурс социальной рекламы и коммуникаций, в рамках которого ежегодно выбираются самые яркие и эффективные рекламные работы. LIME нацелен на привлечение внимания к наболевшим социальным проблемам и на поиск одаренных специалистов, которые хотят использовать свой талант для изменения поведенческих паттернов.

В этом году фестиваль проводится уже в тринадцатый раз. LIME сегодня – это коллаборация создателей социальной рекламы и социально-коммуникационных проектов, 21 номинация, креативная школа, лекторий, биеннале и возможность принять участие как профессионалам, так и любителям, студентам и школьникам. Это сообщество поддержки и развития важнейшей сферы социальной рекламы, способной изменить поведенческие модели людей в обществе.

Весенний этап фестиваля, в котором принимают участие творческие коллективы, студенты, школьники, авторы-любители, завершится церемонией награждения победителей и призеров LIME XIII — авторов самых креативных и качественных работ социальной рекламы.

Оргкомитет фестиваля приглашает всех участников, специалистов рынка социальной рекламы и коммуникаций, представителей НКО, гражданских активистов и представителей СМИ на церемонию награждения – это возможность встретиться c членами жюри, экспертами коммуникационного рынка, авторами и единомышленниками, которые активно развивают социальную рекламу.

Сбор гостей в 16.00, начало церемонии в 17.00.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Аккредитация СМИ проводится по телефону: 8-929-591-02-69.

Адрес проведения

Покровский бульвар, д. 11, стр. 6 , Культурный центр НИУ ВШЭ (вход со стороны улицы Воронцово поле)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике