Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Инклюзивный спектакль «Звери в ковчеге»

28.05.2023

В спектакле примут участие особые воспитанники и сотрудники Свято-Софийского социального дома.

Каждый из юных актеров не просто исполняет роль своего персонажа. На короткое время Тоша по-настоящему перевоплощается в грозного льва, Наташа — в изящную козочку, Вова — в грузного слона, Антон — в смешную гориллу. Они по-настоящему играют в игры, осторожно заходят в ковчег, как в корабль, и искренне радуются, когда в финале большая радуга раскрывается на всю сцену, и все вместе поют финальную песню про море.

В программе мероприятия гостей ждут приятное общение, легкие угощения и большая благотворительная ярмарка от творческой мастерской «Па-па-па», в которой ребята с тяжелыми множественными нарушениями развития при поддержке близких взрослых создают изделия ручной работы и приобретают полезные навыки. По традиции будет представлена отдельная линейка изделий в тематике спектакля — футболки, сумки-шопперы, украшения и аксессуары.

Все собранные средства будут направлены на оплату труда воспитателей Свято-Софийского социального дома, которые находятся рядом с особыми ребятами-сиротами в режиме 24/7, поддерживают их и помогают с каждым днем становиться все более самостоятельными.

Сбор гостей в 17.00, начало спектакля в 17.30.

Поддержать особых актеров посильным пожертвованием могут все желающие.

Для посещения необходимо приобрести билеты.

Свято-Софийский социальный дом — проект Православной службы помощи «Милосердие», первый и единственный в России негосударственный малокомплектный дом семейного типа для совместного проживания детей-сирот и совершеннолетних воспитанников с множественными нарушениями развития.

Адрес проведения

ул. Крупской, д. 12а, Свято-Софийский социальный дом (проезд до ст.м. «Университет»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике