Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Встреча-знакомство с ресурсным центром «Открытый старт»

25.05.2023
Начало: 11:00·Онлайн·НКО-сектор

Центр «Гарант» продолжает серию открытых встреч с ресурсными центрами Архангельской области, на которых они знакомят слушателей со своими инициативами и делятся опытом развития сообществ.

Слушателей предстоящей онлайн-встречи ждет знакомство с опытом ресурсного центра «Открытый старт».

Центр появился в 2020 году в Котласе. Сейчас это площадка, которая оказывает бесплатную консультационную, образовательную и информационную поддержку некоммерческим организациям, инициативным командам и социальным предпринимателям.

Руководитель организации Елена Швайко, расскажет, как устроена работа ресурсного центра, как опыт организатора и команды помогает поддерживать инициативы Котласа и Котласского района, как ресурсный центр ищет ресурсы для себя.

Приглашенный эксперт — Екатерина Асташина, председатель совета Центра поддержки инициатив, тренера-консультанта по вопросам проектирования, управления проектами, организации работы социальных процессов и систем.

Где брать силы и энергию для решения жизненных задач, преодоления трудностей, движения к целям? Как следить за балансом и вовремя говорить себе «стоп»? Как находить пути к внешним и внутренним ресурсам? Об этом на встрече расскажет эксперт. Также участники проработают техники постановки себя «на подзарядку».

К участию приглашаются специалисты НКО, ТОСов, инициативных групп, учреждений социальной сферы из любых регионов России.

Встречи лидеров сообщества проводятся в рамках проекта «Малым территориям — большое будущее: действуем сообща» при поддержке Фонда президентских грантов.

Начало в 11.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на подключение необходимо зарегистрироваться.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике