Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Российский слет предпринимателей и самозанятых с инвалидностью «Инвастартап-2023»

24.05.2023 – 26.05.2023

Образовательную программу пройдут более 100 человек со всей страны, которые пробуют себя в предпринимательстве или являются самозанятыми. Полученные знания помогут участникам не только укрепить материальное благополучие собственной семьи, но и помочь сделать это другим людям, в том числе с инвалидностью.

«Инвастартап» организует Всероссийское общество инвалидов в партнерстве с корпорацией «Синергия» и Фондом региональных социальных программ «Наше будущее».

24 мая участников слета ждут мастер-классы «Где найти ресурсы для старта бизнеса?», «Как эмоционально подать свой товар или услугу?», «Как заявить о себе в социальных сетях?».

25 мая — Форум социальных предпринимателей и самозанятых с инвалидностью: лекции, круглые столы, подписание национального инклюзивного договора между Агентством стратегических инициатив, Всероссийским обществом инвалидов и корпорацией «Синергия»; подведение итогов Всероссийского конкурса бизнес-идей для предпринимателей и самозанятых с ограниченными возможностями здоровья «Инвастартап 2023». Победители будут названы в номинациях «Лучший бизнес-план для самозанятых с ограниченными возможностями здоровья», «Лучший бизнес-план для предпринимателей и самозанятых с ограниченными возможностями здоровья в сфере социального предпринимательства», «Лучший бизнес-план для семейного бизнеса предпринимателей и самозанятых с ограниченными возможностями здоровья», «Молодой предприниматель».

Участники и гости форума смогут получить консультации и обсудить собственные бизнес-идеи, посетить марафон мотивационных ораторов, выставку-продажу продукции ремесленников и предпринимателей с инвалидностью и мастер-классы по настольным спортивным играм.

Зарегистрированные гости мероприятия примут участие в мотивирующей лотерее. Стать гостем мероприятия может любой желающий, регистрация проводится на месте.

26 мая продолжатся презентации проектов участников слета и обмен опытом по актуальным вопросам развития социального предпринимательства в России.

С подробной программой можно ознакомиться по ссылке.

Аккредитация СМИ проводится по телефону: +7-916-130-44-41 или e-mail: bochkovskiaa@voi.ru; uos@voi.ru.

Адрес проведения

ул. Русаковская, д. 24 , гостиница «Холидей Инн Сокольники» (проезд до ст.м. «Сокольники»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (495) 120-08-85, 935-00-12, e-mail: bochkovskiaa@voi.ru, uos@voi.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике