Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Праздник для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья

21.05.2023
Начало: 11:40·Санкт-Петербург·Люди с инвалидностью, Семья и дети

Праздничная прогулка на теплоходе «Москва-201» станет завершающим этапом проекта «Семейный театр Особого Петербурга», направленного на развитие творческих способностей детей и молодых людей с инвалидностью, их приобщение к театральному мастерству и общению со зрителем.

В рамках праздника состоится премьера спектакля «Россия многонациональная» — постановка-путешествие по национальным республикам, входящим в состав Российской Федерации. История и культурные традиции народов будут представлены вокальными и танцевальными номерами. Зрителей также ждут интерактивные игры, сюрпризы и памятные подарки.

Мероприятие для петербургских семей, воспитывающие детей и молодых людей с инвалидностью, проводит благотворительная организация «Особый Петербург» в рамках проекта «Семейный театр Особого Петербурга» при поддержке Фонда президентских грантов и ООО «Нева-Тревел компани».

Для посетителей предусмотрены три рейса — в 11.40, 13.30 и 15.20. Теплоход отправится с пристани на Английской набережной. Для участия необходимо заполнить форму.

Аккредитация СМИ проводится по телефону: 8-921-974-74-78.

Адрес проведения

Английская набережная, д. 28, пристань

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: info@osobyipeterburg.com (Благотворительная региональная общественная организация родителей и представителей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Особый Петербург»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике