Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный спектакль «Про собак»

23.05.2023

Все актеры спектакля — дети от 10 до 13 лет, ученики театрального центра «Алые паруса». Средства от продажи билетов будут направлены в региональное общественное движение «Инициативная группа по защите животных», который помогает бездомным собакам и кошкам.

Спектакль «Про собак» (6+) — дипломная работа студентов колледжа культуры имени Н.А. Львова Кристины Ворониной и Дмитрия Пелогеевского по повести Константина Сергиенко «До свидания, овраг». В основе произведения — история жизни бродячих собак, каждая из которых по разным причинам стала бездомной. Это пронзительная история о предательстве и одиночестве, о надежде и вере в добро и любовь, история про большую мечту.

«Сюжет спектакля очень трогает душу. Ведь все его герои — беззащитны, они живут, ссорятся, мирятся, радуются, но каждый из них безмолвно кричит о помощи. Какое будущее может быть в овраге? Как продолжать верить, если тебя оттолкнули и выбросили? Как перестать сомневаться? Они все разные — наши герои, но каждый все-равно мечтает найти «собачью дверцу», за которой безусловная любовь и покой, — отметила Наталья Рыбакова, художественный руководитель центра, куратор проекта, педагог Тверского колледжа культуры имени Н.А. Львова.

Билеты можно приобрести по ссылке

Адрес проведения

ул. Двор Пролетарки, д. 7, Торгово-выставочный центр «Морозовский»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике