Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Седьмой онлайн-марафон ресурсных центров

18.05.2023
Начало: 10:30·Онлайн·НКО-сектор

Тема марафона — «Современный фандрайзинг — подходы, методы, инструменты от ведущих фандрайзеров и лидеров некоммерческих организаций». Участники обменяются опытом с коллегами из разных НКО, узнают, какие фандрайзинговые инструменты работают в 2023 году, какие из них стоит включить в свои программы и с чего можно начать.

Как личный бренд руководителя влияет на фандрайзинг в организации? Как объединить и активизировать местные сообщества вокруг одного проекта? Как выстраивать партнерские связи и создавать сообщества волонтеров? Как работать с частными донорами сегодня, на что обратить внимание? Что может не получаться в фандрайзинге и почему? Какие еще есть возможности и ресурсы для ресурсных центров? Эти и многие другие вопросы планируется обсудить в ходе марафона.

В ПРОГРАММЕ

10.30 — «Точки контакта с частными донорами — как выстроить взаимодействие» — Дарья Малышева, директор по фандрайзингу фонда «Рука помощи бездомным животным» (Пенза)

11.00 — «Как влияет личный бренд руководителя на фандрайзинг» — Анастасия Плетминцева, директор фонда «Спорт для жизни» (Москва)

11.30 — «Выстраивание волонтерского сообщества и партнерских связей» — Лариса Безвербная, учредитель Благотворительного фонда «Подари подарок» (Краснознаменск, Московская область)

12.00 — «Как объединить и активизировать местные сообщества на примере одного проекта» — Юлия Жильчикова, председатель Вологодской областной общественной организации «Будущее есть!»

12.30 — «Как автоматизировать учет финансов в организации — личный опыт руководителя» — Аделина Мингазова, директор благотворительной общественной организации «Детям» (Казань)

13.00 — знакомство с дополнительными возможностями от ресурсных центров

Указанное время — московское.

Марафон организует Центр социальных технологий «Гарант» в рамках проекта «Сила вместе: ресурс для ресурсных центров» при поддержке Фонда президентских грантов, фонда «Гарант» и центра «Благосфера».

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно по ссылке.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике