Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная беговая экскурсия на Московском полумарафоне

14.05.2023

Фонд развития инклюзии в спорте «Больше чем можешь» приглашает принять участие в благотворительной беговой экскурсии в рамках Московского полумарафона.

Московский полумарафон, одно из крупнейших беговых событий России, пройдет в Москве 14 мая. Любителям и профессионалам со всей России предстоит пробежать дистанцию 21,1 км по центральным набережным столицы — Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлёвской, Котельнической и Краснохолмской.

Фонд «Больше чем можешь» предлагает пробежать этот полумарафон вместе и со смыслом. Всех, кто интересуется историей и архитектурой Москвы, любит бег и мечтает эти увлечения совместить, приглашают присоединиться к беговой экскурсии в поддержку фонда, который с 2016 года занимается развитием инклюзии в любительском спорте, предоставляет возможность атлетам с разными физическими возможностями вместе тренироваться и участвовать в спортивных состязаниях. На забег спортсмены выходят в тандемах со специализированными беговыми колясками. Для забегов используются специальные беговые коляски или велоприставки в зависимости от особенностей сидящего атлета.

В рамках Московского полумарафона желающие смогут сделать пожертвование за участие в экскурсии и пробежать под увлекательный рассказ о знаковых местах столицы. Все вырученные средства будут направлены в фонд «Больше чем можешь».

Участники экскурсии должны быть самостоятельно зарегистрированы на Московском полумарафоне. Старт группы планируется из кластера G. Беговая экскурсия проводится с использованием профессиональных радиогидов с возможностью использования своих наушников (разъем AUX). Подробная информация — на сайте фонда по ссылке.

Информация о полумарафоне и регистрация участников — здесь.

Адрес проведения

ул. Лужники, д. 24, стр. 1, олимпийский комплекс «Лужники»

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (495) 148-51-93, +7-958-413-30-19 (Благотворительный фонд развития инклюзии в спорте «Больше чем можешь»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике