Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Фестиваль адаптивного скалолазания

13.05.2023
Начало: 10:00·Севастополь·Люди с инвалидностью, Семья и дети

В Парке живой истории «Федюхины высоты» состоится спортивный праздник, который объединит семьи с детьми с инвалидностью и без. Присоединиться к празднику и проверить силы в покорении высоты смогут все желающие от пяти до 60 лет, максимальное количество участников семейных команд – четыре человека.

Фестиваль адаптивного скалолазания организует АНО «Севастопольский центр физического развития и спорта» совместно с Комитетом по делам молодежи и спорта в партнерстве с региональной общественной организацией «Севастопольские мамы».  В парке живой истории установят скалодром с трассами различного уровня сложности высотой до семи метров, а также дорожки для мини-гольфа.

Снаряжение в соответствии с требованиями Международного союза альпинистских ассоциаций предоставят организаторы. Участникам нужно иметь удобную одежду и обувь (кроссовки, кеды). Перед подъемом предусмотрен инструктаж по технике безопасности. Команды награждаются сувенирами и дипломами.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Ясная, д. 45, Парк живой истории «Федюхины высоты»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-978-113-77-12, e-mail: sevmama@inbox.ru (Севастопольская региональная общественная организация защиты детства и материнства «Севастопольские мамы»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике