Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Акция-опрос в рамках международной инициативы Say Forever

12.05.2023
Начало: 15:00·Тюмень·Здоровье, Старшее поколение

Людям на улице будут задавать вопрос, ответ на который дать очень непросто: «Сколько лет вы хотели бы прожить?». А еще расскажут о ЗОЖ-проектах и сообществах.

Инициатором акции является сообщество в пользу радикального продления жизни Open Longevity (Открытое долголетие). Сообщество объединяет ученых и общественных активистов из разных точек мира. Его участники ищут научно-обоснованные пути для продления активного долголетия людей с помощью теоретических и практических исследований в молекулярной биологии, биоинформатике, химии, социологии и в иных междисциплинарных сферах знаний.

Акцию Say Forever в Тюмени проведут активисты проекта «Волонтеры долголетия» при поддержке Альянса СО НКО Тюменской области и областного совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов.

По ходу опроса волонтеры постараются опровергнуть распространенные заблуждения, касающиеся исследований в вопросе радикального продления жизни. Цель акции – получить от как можно большего количества респондентов ответ: «Я хочу жить всегда», а также проинформировать людей о проектах и сообществах, в работе которых они могут поучаствовать, чтобы приблизить эту перспективу.

Сбор участников акции — 15.00, аллея Молодоженов.

Присоединиться к команде проекта «Волонтеры долголетия» могут все желающие.

Адрес проведения

ул. Белинского, д. 1а, аллея Молодоженов

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (3452) 38-18-14, e-mail: politreyd@bk.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике