Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Выставка-ярмарка «РусАртСтиль»

11.05.2023 – 14.05.2023
Начало: 10:00·Москва·Культура и просвещение

Выставка направлена на поддержку творчества молодых мастеров, дизайнеров и способствует сохранению преемственности художественного мастерства поколений, передачи навыков и технологий молодежи.

Основными участниками станут субъекты малого и среднего предпринимательства, предприятия народных художественных промыслов, лучшие мастера декоративно-прикладного искусства, дизайнеры, ассоциации и союзы, палаты ремесел из 25 регионов России.

Свои лучшие работы и новинки мастера представят по направлениям: авторская керамика и фарфор; ювелирные изделия, эмальерное искусство; художественная обработка стекла, металла, камня; резьба по дереву; кружевоплетение и вышивка, живопись, предметы интерьера и декора; художественная обработка кожи и меха; дизайнерская, этническая одежда и аксессуары.

В рамках выставки предусмотрены деловые встречи и презентации от именитых мастеров и дизайнеров, которые поделятся своим опытом, расскажут о новинках и современных тенденциях в творчестве и моде.

Для широких кругов населения состоятся мастер-классы по следующим направлениям: войлоковаляние, резьба по дереву, художественная обработка кожи, кружевоплетение.

Проект проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Москвы, Ассоциации организаций народных художественных промыслов, ремесленников и художников «Наследие и традиции».

Подробная информация — по ссылке.

Посетить выставку можно с 11 по 14 мая в ЭкоЦентре «Сокольники» (мобильный павильон).

Вход бесплатный.

Адрес проведения

5-й Лучевой просек, д. 7, ЭкоЦентр «Сокольники», Фестивальная площадь, мобильный павильон

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: exporesurs@yandex.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике