Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Забег детей с синдромом Дауна Starkids

21.04.2023

Вместе с детьми с синдромом Дауна в качестве сопровождающих на старт выйдут участники проекта «Атлет во благо» фонда «Синдром любви» во главе с руководителем проекта Марией Помазуевой.

Дети с синдромом Дауна выступят на детском забеге Starkids в рамках спортивного фестиваля по триатлону Ironstar на территории олимпийского комплекса «Лужники».

Откроют спортивный фестиваль беговые соревнования: 21 апреля состоится женский забег на 5 км Ironstar и детский – Starkids. На старт выйдут маленькие спортсмены от 0 до 12 лет, в том числе десять детей с синдромом Дауна — подопечных Благотворительного фонда «Синдром любви». Слоты для участия на бесплатной основе предоставил Ironstar. Небольшие дистанции и комфортные трассы станут отличным стартом для всех, кто впервые решится попробовать себя в соревнованиях по триатлону, а для опытных спортсменов – еще одной возможностью оценить свои силы на сезон. 

Аккредитация СМИ на мероприятие проводится по e-mail: a.cholakova@fondsl.ru.

Благотворительный фонд «Синдром любви» занимается просвещением населения о людях с синдромом Дауна. Ведет свою деятельность с 2016 года и объединяет более 20 тысяч единомышленников, которые помогают вместе людям с синдромом Дауна. Стратегическим партнером фонда является фонд «Даунсайд Ап».

Адрес проведения

ул. Лужники, д. 24, стр. 1 , олимпийский комплекс «Лужники»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: info@fondsl.ru (Благотворительный фонд «Синдром любви»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике