Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Фестиваль по пристройству животных из приютов WOOF

22.04.2023 – 23.04.2023

Найти дом животным из приютов, познакомить жителей города с проблемой и рассказать, как можно помочь бездомным кошкам и собакам простыми способами — в Новосибирске впервые пройдет благотворительный фестиваль WOOF.

Событие организует Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника» при поддержке Фонда президентских грантов, генерального партнера Brit и бренда «Сибирская кошка».

Своих хозяев приедут искать 40 собак и 70 кошек, среди них как породистые животные с опытом жизни в семье, так и те, кто родился на улице. Все животные привиты, стерилизованы и полностью готовы стать домашними. Домой их можно забрать по договору ответственного содержания, поэтому при себе обязательно иметь паспорт.

«Каждое животное сопровождает опекун – человек, который знает всё про его характер и прошлое и подробно расскажет об особенностях. Мы надеемся, что первый фестиваль WOOF в Новосибирске пройдет с пользой и порадует гостей. Вместе мы сделаем много добрых дел для обитателей приютов», — комментирует президент фонда и организатор фестиваля Вера Митина.

Посетителей ждут фотозона, мастер-классы, фотовыставка и зона с активностями для детей, а бренды Brit и «Сибирская кошка» подготовили подарки для новых владельцев животных. В пункт сбора подарков для животных из приютов можно будет принести корм, консервы, лакомства, амуницию, ветошь и медикаменты – организаторы передадут всю помощь приютам-участникам.

Погрузиться в праздничную атмосферу и сделать доброе дело могут все желающие.

Время проведения:

22 апреля, 11.00-19.00 — выставка собак
23 апреля, 11.00-19.00 — выставка кошек

Мероприятие пройдет в лофт-парке «Подземка».

Вход свободный.

Адрес проведения

Красный проспект, д. 161, лофт-парк «Подземка»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике