Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительный спектакль «Мам, а кто это на фото?»

23.04.2023

Этот спектакль — совместный благотворительный проект театра «Современник» и фонда «Дом с маяком». Вырученные от продажи билетов средства будут направлены в фонд, под опекой которого находятся неизлечимо больные дети и молодые взрослые.

Проект вырос из вербатимов, которые артисты взяли у своих родителей. Отправной точкой художественного поиска стали старые детские фотографии, письма и семейные реликвии. Это уникальный материал — фрагменты живой памяти, непридуманные эпизоды из детства. Воспроизводя на сцене истории своих родителей, артисты стараются нащупать связь между поколениями.

Спектакль рассчитан на широкую аудиторию и будет интересен зрителям всех возрастов, поскольку он такой же разнообразный, как и детский опыт каждого человека.

«Мам, а кто это на фото?» — благотворительная инициатива. Пришедшие на спектакль зрители не только получат особенный эмоциональный опыт, но и поддержат тех, кто в этом нуждается.

Начало в 15.00 и 18.00.

Ознакомиться с подробной информацией и приобрести билеты можно по ссылке.

Благотворительный фонд «Дом с маяком» помогает детям и молодым взрослым до 30 лет, которых нельзя вылечить, но можно подарить тепло и заботу. Фонд поддерживает детские хосписы Москвы и Московской области, а также хоспис для молодых взрослых.Специалисты фонда не занимаются реабилитацией и восстановлением, но делают все возможное, чтобы жизнь людей с тяжелыми заболеваниями была более комфортной и счастливой.

Адрес проведения

Чистопрудный бульвар, д. 17, Московский театр «Современник», Другая сцена

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике