Новости
Новости
22.04.2024
19.04.2024
18.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный концерт «Вечернее настроение»

18.04.2023

Свято-Софийский социальный дом приглашает на живой благотворительный концерт музыкантов Романа Зорькина и Татьяны Зорькиной. Их дуэт — это гармоничный союз гитары и аккордеона, который отличает высокое профессиональное мастерство исполнителей и широкий репертуар.

Роман — гитарист, аранжировщик, композитор, солист Московской областной филармонии, виртуозно исполняющий классику, современную музыку и русские романсы, владеющий специфическими приемами аргентинского танго и джазовой импровизацией. Кроме сольного исполнительства, участвует в различных музыкальных и театральных проектах.

Татьяна — выпускница Российской академии музыки имени Гнесиных, лауреат российских и международных конкурсов. В ее творческой копилке — сотрудничество с ансамблем «Студия новой музыки», симфоническим оркестром МВД России, участие в спектаклях Московского академического театра имени В. Маяковского, театра «Эрмитаж», в телевизионном проекте «Главная сцена», выступление в ансамбле с аккордеонистом Валерием Ковтуном на сцене Государственного Кремлевского дворца.

В программе вечера — бразильские и итальянские, лиричные французские мелодии, русский фольклор и авторские аранжировки.

Перед концертом будет работать благотворительная ярмарка, на которой гости смогут приобрести керамику, сувениры, аксессуары и украшения, в том числе сделанные особыми мастерами — воспитанниками Свято-Софийского социального дома.

Все средства, собранные на мероприятии, будут переданы в поддержку детей-сирот с тяжелыми множественными нарушениями развития.

Православный Свято-Софийский социальный дом – это проект Православной службы помощи «Милосердие», первое в России негосударственное учреждение для детей и взрослых с тяжелыми множественными нарушениями развития. Особое внимание здесь уделяется социализации и интеграции воспитанников в общество. Еще одна отличительная черта социального дома — ориентированность на поиск семьи для каждого особого ребенка.

Сбор гостей в 18.00, начало концерта в 19.00.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Маросейка, д. 7/8, пространство развития «Фавор» (проезд до ст.м. «Китай-город»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 921-02-15, e-mail: miloserdie.press@gmail.com (Православная служба помощи «Милосердие»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике