Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Онлайн-встреча «Ближе к делу. Бизнес и НКО: как найти друг друга?»

19.04.2023

Сегодня сотрудничество бизнеса и некоммерческих организаций важно для обеих сторон. Для бизнеса — это работа по целям устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности, которая помогает выстраивать лояльность к бренду и поддерживать репутацию компании. Для НКО — значимое партнерство, которое позволяет получить финансовую поддержку и привлечь внимание к своей социальной проблеме. 

Онлайн-школа «Опытным путем» фонда «Нужна помощь» приглашает на очередную онлайн-встречу «Ближе к делу», посвященную партнерству некоммерческих организаций с бизнесом.

Приглашенные эксперты со стороны бизнеса и некоммерческих организаций расскажут о том, как находить друг друга, как выстраивать отношения с партнерами, как вести коммуникацию, чтобы она завершилась положительно для обеих сторон.

ПРОГРАММА ОНЛАЙН-ВСТРЕЧИ:

11.05 — «Поиск партнеров в кризисное время» — Евгения Михайловская, ex-руководитель направления по работе с бизнес-партнерами фонда «Нужна помощь»

11.45 — «Бизнес тут рядом» — Елена Фильберт, исполнительный директор фонда «Антон тут рядом»

12.10 — «Тинькофф: рядом с теми, кто помогает» — Наталия Толоченко, менеджер по устойчивому развитию Тинькофф Банка

12.35 — «Корпоративные политики и стратегии как ключ к началу диалога НКО с бизнесом» — Галина Секиринская, начальник управления по корпоративному бренду и КСО компании X5 Group

13.00 — практическая часть

Для участия необходимо зарегистрироваться.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике