Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная встреча в поддержку «Хосписа на дому» в Санкт-Петербурге

06.04.2023

​Читатели книжного магазина «‎Подписные издания»‎ смогут встретиться с автором сборника «‎К столу!»‎ Аленой Долецкой и помочь тяжелобольным людям, которых опекает «‎Хоспис на дому»‎ в Санкт-Петербурге.

6 апреля экс-главред журналов Vogue Russia и Interview Алена Долецкая представит новый кулинарный сборник «К столу!»‎. 10% с продажи книг, купленных в этот день, отправятся на развитие «Хосписа на дому» Фонда помощи хосписам «Вера», который помогает тяжелобольным и их близким.

Книгу Алены Долецкой нельзя назвать только кулинарной, это больше похоже на life style — как обычные приемы пищи превратить в ритуал, как сделать себя счастливее. Ее рецепты — не скрупулезное следование определенным инструкциям и продиктованному списку продуктов, а процесс, в который вовлечены разные составляющие жизни и быта: музыка, красивая посуда, слаженность действий и пр.

Вход на встречу свободный.

«Хоспис на дому» бесплатно помогает людям в конце жизни и их семьям. Как правило, это люди с прогрессирующими неизлечимыми заболеваниями в поздней стадии и те, кто за ними ухаживает и помогает. Главная задача хосписа — избавить пациента от тягостных симптомов и обеспечить ему максимально высокое качество жизни. Врачи и медицинские сестры выезжают столько раз, сколько это нужно, помогают родным и близким справляться с ситуацией и правильно ухаживать за любимым человеком. А горячая линия работает 24/7.

Адрес проведения

Литейный проспект, д. 57, книжный магазин «‎Подписные издания»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике