Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительная распродажа в пользу фонда «Жизнь как чудо»

02.04.2023

Одежда, обувь, аксессуары, ювелирные украшения от российских и зарубежных дизайнеров, популярных шоурумов и звезд — все это будет представлено на благотворительной распродаже в отеле The Carlton. Moscow.

Элементы женского, мужского и детского гардеробов со скидками 70-90% можно будет выбрать за пожертвования. Собранные средства пойдут на помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени, которым с 2009 года помогает фонд «Жизнь как чудо».

Посетителей ждут бьюти-новинки косметических брендов и услуги красоты от мастеров ведущих московских студий. Можно будет поучаствовать в мастер-классах от стилистов и подобрать образы непосредственно на площадке распродажи. Для маленьких гостей будет работать зона с различными активностями и развивающими играми.

На распродаже будут присутствовать известные блогеры, представители шоу-бизнеса, актеры театра и кино, среди которых Анна Цуканова-Котт, Александра Ребенок, Игорь Жижикин, Павел Чинарев, Юлианна Винер, Анна Рудакова, Алина Ковалева и многие другие.

Вход свободный.

Благотворительный фонд «Жизнь как чудо» оказывает системную поддержку детям с тяжелыми заболеваниями печени. Это дети со сложными генетическими заболеваниями, перенесшие операцию по трансплантации печени или только готовящиеся к ней. Фонд курирует более 700 подопечных по всей России и стран СНГ, помогает детям вовремя получить необходимые лекарства, приехать на обследование, получить правовую поддержку. Также помогает оснащать больницы необходимым оборудованием и расходными материалами, а врачам — пройти курсы повышения квалификации.

Адрес проведения

ул. Тверская, д. 3 , отель The Carlton Moscow (проезд до ст.м. «Охотный Ряд», «Театральная», «Площадь революции»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 646-16-29 (Благотворительный фонд «Жизнь как чудо»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике