Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

День рождения фонда AdVita

01.04.2023
Начало: 12:00·Санкт-Петербург·НКО-сектор

1 апреля фонду исполнится 21 год. В честь этого события Благотворительный фонд помощи онкологическим больным AdVita («Ради жизни») проводит праздник, чтобы сказать «большое спасибо» всем, кто поддерживает работу фонду.

Команда фонда каждый день делает все, чтобы диагностика, лечение, трансплантации костного мозга и консультации были доступны всем, кому это сейчас необходимо.

В свой день рождения AdVita откроет двери для всех желающих, чтобы рассказать, как работает и чем занимается, поговорить об удачах и трудностях… 1 апреля для гостей планируется провести несколько экскурсий, в ходе которых они увидят, откуда донорская служба консультирует желающих сдать кровь, где решаются вопросы об оплате необходимых процедур и лекарств для подопечных, кто занимается расселением в Петербурге приезжающих пациентов, сколько игрушек и книг хранится на складе, как фандрайзеры привлекают деньги и ресурсы для фонда и где волонтерский отдел хранит все необходимое для игр и мастер-классов.

Помимо экскурсий, гостей ждут конкурсы от службы сопровождения подопечных, разговоры от паллиативной службы, игры от отдела фандрайзинга, мастер-классы от волонтеров, создание мерча вместе с PR-службой, ярмарка от друзей фонда, квест по офису, поиск пар доноров и реципиентов костного мозга.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

Большой проспект Петроградской стороны, д. 77 (домофон 2), Благотворительный фонд помощи онкологическим больным AdVita

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (812) 337-27-33, e-mail: info@advita.ru (Благотворительный фонд помощи онкологическим больным AdVita («Ради жизни»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике