Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Анонсы

Онлайн-встреча «Метавселенная: до кибер-фандрайзинга один шаг»

29.03.2023

Метавселенная – это мир, где виртуальные объекты сливаются с физическими вещами и событиями в рамках единой платформы или экосистемы. В метавселенных пользователи могут всячески взаимодействовать друг с другом, работать, играть и отдыхать. Это мир, где едино сливаются все технологии, благодаря чему открываются совершенно новые возможности в коммуникациях.

Многие принципы метавселенной альтруистичны, поэтому НКО во всем земном мире, и в России тоже, начинают осваиваться в мире цифровом. 

В начале марта открылось единственное в России представительство НКО в метавселенной. Медиаклуб «АСИ-Благосфера» приглашает на встречу с первопроходцами – фондом «Линия жизни», чтобы поговорить о том, как они перешли в цифровое пространство в поисках новых инструментов и аудиторий.

  • Кто аудитория таких проектов?
  • Какие возможности открывает присутствие в метавселенной перед фондом?
  • Каковы ожидания и первые результаты?
  • Как там общаться?
  • Что нужно знать перед запуском?
  • Кто может помочь в разработке?

На эти и другие вопросы ответит Юлия Гончарова, руководитель отдела по связям с общественностью благотворительного фонда «Линия жизни».

Для получения ссылки на подключение к трансляции необходимо зарегистрироваться.

Встреча медиаклуба «АСИ-Благосфера» проводится в рамках проекта «НКО-профи: информация, знания, практики», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Медиацентр «АСИ-Благосфера» – совместный проект центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. С помощью разных медиаформатов он продвигает в обществе идеи благотворительности, социальной ответственности, социальной активности граждан. Один из таких форматов – медиаклуб, в котором проводятся обучающие, дискуссионные и просветительские мероприятия для НКО, сообществ, граждан.

Контакты

e-mail: media@blagosfera.space (Центр развития социально-культурных проектов и благотворительности «Благосфера»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике