Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Семинар «НКО в ресурсе»

30.03.2023 – 31.03.2023
Начало: 09:00·Иркутск·НКО-сектор, Образование

Семинар проводит благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» для некоммерческих организаций Иркутска и Иркутской области в рамках проекта «Не оставить наедине с диагнозом».

На протяжении 17 лет фонд помогает тяжелобольным детям и взрослым из разных регионов России, а также развивает системные проекты по поддержке подопечных семей. Проект фонда «НКО в ресурсе» направлен на поддержку региональных некоммерческих организаций, оказывающих адресную медицинскую помощь. С его помощью уже третий год укрепляется партнерская сеть российских НКО: «АиФ. Доброе сердце» открывает региональным партнерам доступ к собственному пулу медицинских экспертов, юристов, психологов, а региональные редакции «АиФ» делятся навыками эффективного взаимодействия СМИ и НКО.

На предстоящем семинаре специалисты фонда расскажут про инструменты онлайн-фандрайзинга, юридическую экспертизу и механизмы для комплексного развития НКО. Участников ждут лекции по кейс-подходу в работе с благополучателями, анализ пути пациента и практический разбор онлайн-инструментов привлечения ресурсов. Также у них будет возможность проконсультироваться с экспертами, обменяться опытом и запросить менторскую поддержку по одному из направлений семинара. Все участники получат видеозапись выступлений и материалы спикеров: презентации и памятки.

Спикер — Анастасия Юркина, руководитель группы оценки и межпрограммных проектов фонда «АиФ. Доброе сердце».

Мероприятие состоится при поддержке фонда «Абсолют-помощь».

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться на семинар можно здесь.

Семинары «НКО в ресурсе» уже состоялись в Ростовской, Свердловской, Омской областях, Пермском крае и Санкт-Петербурге. Записи трансляций можно найти на YouTube-канале фонда.

Адрес проведения

ул. 5-й Армии, д. 2/1, коворкинг «Точка кипения. Иркутск»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: dobroe@aif.ru (Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике