Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Прямой эфир «Карьерные магниты: сложности и решения»

23.03.2023

На прямой эфир приглашаются люди с инвалидностью, которые хотели бы узнать больше про особенности инклюзивного трудоустройства.

Что движет компаниями при приеме на работу людей с инвалидностью? Что выбрать: бизнес или социальные проекты? В чем стратегия поиска работы? Что сделать, чтобы работодатель вас увидел?

На эти и другие вопросы, связанные с особенностями поиска работы, ответит Илья Сметанин, директор центра «Работа-i», который оказывает услуги сопровождаемого трудоустройства молодым людям с ограниченными возможностями здоровья и выпускникам сиротских учреждений без существенного опыта работы.

Эфир проводится в рамках бесплатной программы для людей с инвалидностью «Открой себя», направленной на развитие навыков, необходимых для профессионального развития, поиска работы и обретения уверенности на рынке труда. Программу реализует АНО «Время будущего» при поддержке РООИ «Перспектива» и «Работа-i».

Начало в 16.00 (по московскому времени).

Присоединиться к эфиру можно на странице сообщества программы в соцсети «ВКонтакте», пройдя предварительную регистрацию.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике