Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Форум НКО и гражданских активистов в Хакасии

23.03.2023

XII Форум некоммерческих организаций и гражданских активистов «Региональные возможности: ресурсный потенциал для достижения национальных целей» — традиционное мероприятие Общественной палаты Республики Хакасия, нацеленное на повышение взаимодействия власти и общества, поддержку гражданских инициатив, создание открытого диалога, направленного на решение актуальных социальных проблем в регионе.

Программой форума предусмотрена работа дискуссионных площадок «Гранты для НКО», «Экологическое волонтерство», «Общественные муниципальные палаты и гражданские инициативы: открытый диалог для развития территорий», «Социально значимые проекты в сфере культуры и межнациональных отношений», «Патриотическое воспитание как приоритетная национальная идея», «НКО и СМИ: о чем мы готовы говорить и как сделать наш диалог продуктивным».

Итогом тематических секций станут рекомендации и предложения в адрес органов государственной власти и местного самоуправления, общественных объединений и других участников форума.

Также состоится награждение победителей конкурса «Общественное признание» в номинациях «НКО года», «Дебют года», «Лидер НКО», «Доброволец года», «Медиаволонтер года».

На форум приглашены представители НКО, региональных и муниципальных органов власти, муниципальных общественных палат, волонтеры и гражданские активисты.

Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте Общественной палаты Республики Хакасия по ссылке.

Адрес проведения

ул. Щетинкина, д. 27, ауд. 221, Хакасский технический институт – филиал СФУ

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: info@oprh.ru (ОБщественная палата Республики Хакасия)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике