Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

«Дом с маяком»: лекция-дискуссия «Дитя»

25.03.2023

Благотворительный фонд «Дом с маяком», сервис видеоконсультаций с психотерапевтами онлайн-сервиса «Ясно» и центр «Зотов» продолжают цикл лекций в поддержку подопечных фонда «Диалоги о любви».

Чем любовь матери к ребенку отличается от любви ребенка к матери? Как мы любим, когда становимся взрослыми, и почему это бывает так больно и сложно? Зачем нам вообще любовь, и можно ли любить, если ты одинок? Ответы на эти и другие вопросы получат участники в ходе мероприятий цикла.

25 марта состоится вторая дискуссия «Дитя», посвященная любви ребенка к родителю. Как формируются надежный, тревожный и избегающий типы привязанности? Какие задачи стоят перед маленьким человеком в процессе роста? С какими кризисами он сталкивается, и как в них трансформируется привязанность? Почему от от отношений со взрослыми в детстве зависит наше поведение во взрослой жизни?

Об этом на лекции-дискуссии расскажут:

  • Екатерина Артеменко, гештальт-терапевт, руководитель комьюнити психологов сервиса «Ясно», ведущая программы «Теперь ясно»
  • Ирина Букина, гештальт-терапевт, куратор сервиса «Ясно»

Все вырученные средства пойдут на помощь подопечным фонда «Дом с маяком» — детям и молодым взрослым до 30 лет, которых нельзя вылечить, но можно подарить тепло и заботу: поддерживает детские хосписы Москвы и Московской области, а также хоспис для молодых взрослых. Специалисты фонда не занимаются реабилитацией и восстановлением, но делают все возможное, чтобы жизнь людей с тяжелыми заболеваниями была более комфортной и счастливой.

Приобрести билеты можно по ссылке.

Адрес проведения

ул. Ходынская, д. 2, стр. 1, центр «Зотов»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике