Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Презентация благотворительной раскраски Art Is Love

23.03.2023

Часть средств от продажи каждого экземпляра будут переданы благотворительному фонду «Образ жизни», который на протяжении 13 лет развивает системную благотворительность в России, оказывает помощь людям с инвалидностью и реализует социально-просветительские проекты.

Сегодня искусство – один из важных элементов развития культуры благотворительности. Современное социальное партнерство – это консолидация усилий различных сфер с целью улучшения состояния общества в целом.

23 марта фонд приглашает на презентацию благотворительной раскраски, созданной совместно с современными художниками, среди которых Алина Глазун, Александр Зайцев, Александр Тито, Глеб Солнцев, Евгений Ches, Иван Симонов, Людмила Баронина, Макс Гошко-Даньков, Миша Most, Наталья Гудович, Сергей Овсейкин ZUKCLUB, Xenia Dranysh, Zak Mini Monster (Евсеев Захар).

На презентации гости смогут увидеть оригиналы работ художников, принявших участие в проекте, а также пообщаться с ними и приобрести первые экземпляры с автографом.

«Люди, способные создавать и творить, особым образом влияют на мир, делают его добрее, ярче, насыщенней. Художники, чьи работы представлены здесь, неоднократно доказывали великую силу искусства, его способность объединять, проникать, помогать найти выход, местами даже исцелять. Я благодарна, что все они объединились для участия в этом благотворительном проекте. Творите, любите и наслаждайтесь», — отметила Анастасия Смирнова, куратор проекта 

Часть вырученных от продажи каждого экземпляра средств пойдут на помощь подопечным фонда — детям и взрослым с ограниченными возможностями здоровья.

Место проведения презентации — Omelchenko Gallery. Вход — по пригласительным билетам (визуал и есть пригласительный билет).

Адрес проведения

Староконюшенный переулок, д. 32, Omelchenko Gallery

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: obrazfund.ru (пресс-служба Благотворительного фонда содействия развитию социально-культурных инициатив и попечительства «Образ жизни»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике