Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

«Среда своих»: урок «Не подрядчики, а партнеры: как выстраивать отношения с контрагентами»

21.03.2023
Начало: 11:00·Москва·НКО-сектор

Центр «Среда своих» представляет урок коммуникаций № 8, в ходе которого слушатели узнают, как выстроить здоровые и крепкие отношения, разберут примеры сложностей или проблем, с которыми сталкивались, проведут «работу над ошибками» и найдут альтернативные маршруты коммуникации.

Как строить отношения с любыми подрядчиками так, чтобы они становились партнерами и помогали вам решать важные социальные проблемы. Какие условия обозначить на берегу? Как донести суть и миссию вашего сотрудничества? Какие способы коммуникации выбрать и где лучше держать связь, чтобы сохранить баланс между официальными и приятельскими взаимоотношениями? Как показать значимость работы контрагента, чтобы он почувствовал свою причастность к большому делу? Какие способы благодарности приемлемы? Как говорить «нет» и при этом продолжать партнерство? Какие подводные камни могут встретиться на пути?

Об этом расскажет Ксения Онопко, руководитель программы «Помощь медицинским и социальным учреждениям» Благотворительного фонда Константина Хабенского, а до этого занималась адресной помощью в фонде «Галчонок». Ксения отвечает за то, чтобы дорогостоящее и высокотехнологичное оборудование, которое поможет в лечении и реабилитации тысячам детей и взрослых, было поставлено качественно и в срок. За время работы она сталкивалась с самыми разными ситуациями: от сильных скачков курса и отсутствия в стране необходимых деталей для уже поставленного оборудования до кейсов кризисной коммуникации в ситуациях, когда действовать в интересах подопечных необходимо быстро.

На урок приглашаются все заинтересованные в теме.

Участие бесплатное.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно по ссылке.

«Среда своих» — это клуб единомышленников, который помогает развивать социальные проекты, а также делится своими ресурсами и проводит мероприятия. Пространство открыто с понедельника по субботу с 10.00 до 21.00 и в воскресенье с 10.00 до 19.00. В течение дня здесь можно пообщаться, выпить кофе, почитать, принять участие в благотворительном проекте или помочь ему. А еще — стать гостем публичной программы. «Среда своих» — проект Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Адрес проведения

ул. Коровий Вал, д. 3, стр. 5, центр «Среда своих» (проезд до ст.м. «Добрынинская»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 371-00-06

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике