Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный вечер в честь Всемирного дня НКО

17.03.2023
Начало: 17:30·Хабаровск·НКО-сектор

Все средства, собранные на благотворительном вечере, пойдут на поддержку проектов социально ориентированных некоммерческих организаций Хабаровского края — «Чужих детей не бывает», Свято-Елизаветинское сестричество милосердия, «Добрый дом».

Мероприятие организует Правительство Хабаровского края совместно с фондами «Краевой центр развития гражданских инициатив и социально ориентированных некоммерческих организаций» и «Страна смелых».

На вечере во время фуршета участники будут играть в лото, а победители будут решать, какой из организаций пожертвовать часть собранной суммы. Каждая из организаций, в свою очередь, подготовит небольшой приз своему победителю.

Сбор средств будет проводиться для организаций «Чужих детей не бывает» (решение проблемы социального сиротства, поддержка семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации), Свято-Елизаветинское сестричество милосердия (всесторонняя помощь нуждающимся, уход за пожилыми людьми, которые не могут себя обслуживать) и «Добрый дом» (защита, лечение и содержание бездомных животных).

Присоединиться к вечеру можно, купив билет. Так вы приобретаете карточку для лото. Купить можно неограниченное количество карточек, а чем их больше — тем больше шансов выиграть. Кроме того, жертвовать на проекты организаций можно на протяжении всего вечера.

Ознакомиться с подробной информацией и приобрести билеты можно по ссылке.

Адрес проведения

ул. Фрунзе, д. 53, зал приемов «М-холл»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: info@mykhabkray.ru (Фонд «Краевой центр развития гражданских инициатив и социально ориентированных некоммерческих организаций»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике