Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Мастерская критического мышления и актуальных форматов «Перспективы»

16.03.2023
Начало: 10:00·Кунгур·НКО-сектор, Образование

АНО «Молодежный эксперт» приглашает к участию в проекте «Мастерская критического мышления и актуальных форматов «Перспективы». В рамках проекта пройдут выездные мастерские в четырех муниципальных образованиях Пермского края: Кунгуре (16 марта), Нытве (21 марта), Лысьве (5 апреля) и Кудымкаре (14 апреля).

Участники познакомятся с технологией критического мышления и письма, разберут актуальные форматы работы в сфере патриотического воспитания молодежи и спроектируют собственный маршрут применения знаний в работе с молодежью.

Выездные мастерские реализуются с онлайн-треком в виде вебинаров, позволяющим сопровождать и объединять участников разных мастерских, выстраивать комплексную коммуникацию лидеров местных сообществ. Кроме того, участники смогут получить бесплатные дистанционные консультации по выстраиванию работы с применением технологий критического мышления и письма, а также актуальных форматов патриотического воспитания молодежи.

Ближайший интенсив состоится 16 марта в Кунгуре на территории Молодежного ресурсного центра Кунгурского муниципального округа.

Приглашаются сотрудники органов по работе с молодежью, профильных учреждений и организаций, работающих с молодежью в муниципальных образованиях Пермского края, специалисты сферы культуры, образования, в том числе представители музеев, архивов, библиотек, заинтересованные в выстраивании эффективной работы с молодежью. Приветствуется участие представителей молодежных общественных организаций, органов молодежного самоуправления, некоммерческих организаций, работающих с молодежью.

Проект реализуется при поддержке Фонда грантов губернатора Пермского края.

Участие бесплатное.

Для посещения необходимо заполнить форму.

Адрес проведения

ул. Октябрьская, д. 21, Молодежный ресурсный центр Кунгурского муниципального округа

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: molodexpert@gmail.com (Автономная некоммерческая организация «Молодежный эксперт»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике