Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный день здоровых костей и суставов

10.03.2023
Начало: 10:00·Фрязино·Здоровье

Что делать, если болезнь дает о себе знать, проявляясь неприятными ощущениями, особенно болью в костях и суставах? Узнать об этом и получить консультацию специалистов смогут участники Благотворительного дня здоровых костей и суставов.

В рамках акции желающие смогут обратиться сразу к нескольким ведущим специалистам, ортопедам-травматологам, профессорам и кандидатам наук, входящим в Специальный экспертный совет, созданный для особо сложных случаев заболеваний костей и суставов (кроме позвоночника), и бесплатно получить специализированную медицинскую помощь.

У участников Благотворительного дня также будет возможность пообщаться с директором Евразийской федерации онкологии, хирургом-онкологом, доктором Сомой, который планирует присутствовать на этом событии.

Чтобы попасть на прием к  ортопедам-травматологам, пройти диагностику и определить тактику лечения, не требуется брать направление от терапевта. При себе нужно иметь паспорт и полис ОМС.

Благотворительный день здоровых костей и суставов проводится при поддержке М.Ф. Владимирского (МОНИКИ) и администрации городского округа Фрязино.

Об участии в акции необходимо сообщить по телефону: +7-916-919-27-72 или заполнить анкету по ссылке.

Аккредитация СМИ проводится по ссылке.

Адрес проведения

ул. Московская, д. 7, корп. 5, ЩГБ в обособленном подразделении имени М.В. Гольца (бывшая Центральная городская больница имени М.В. Гольца), этаж 1, конференц-зал

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике