Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный фестиваль «Собаки, которые любят»

12.03.2023

Уже 15-й по счету фестиваль Благотворительного фонда помощи животным «Собаки, которые любят» распахнет свои двери 12 марта на территории Хлебозавода № 9.

Программа праздника по традиции порадует всех и каждого! Встречать посетителей будут главные герои дня — собаки и кошки из приютов, приехавшие на фестиваль в поисках добрых и любящих хозяев. Стать владельцем понравившегося хвостатого можно бесплатно, заключив договор об ответственном содержании и пройдя небольшое собеседование. Партнеры мероприятия подготовили полезные подарки на первые дни жизни питомцев дома.

Будущие владельцы и те, кто уже имеет домашнего любимца, смогут узнать много нового и полезного на консультациях ветеринаров и кинологов. Для самых маленьких гостей праздника будут организованы кружок «Юного ветеринара» и сеанс аквагрима, а для родителей —  благотворительный маркет. Сохранить памятные моменты этого дня гости смогут в необычной фотозоне.

Также на площадке фестиваля будет открыта точка сбора помощи, где гости смогут передать подарки для подопечных приютов. А еще каждый посетитель сможет узнать много интересного о благотворительности и при желании попробовать себя в волонтерской деятельности.

Организаторы приглашают начать весну по-доброму, помогая, и посетить фестиваль-пристройство «Собаки, которые любят».

Вход свободный.

Адрес проведения

ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 17, арт-пространство «Хлебозавод N 9», пространство «Бойлерная» (проезд до ст.м. «Дмитровская»)

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: agnis1@mail.ru (Благотворительный фонд «Собаки, которые любят»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике