Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный марафон «Сайклинг во благо»

04.03.2023

Фонд «Синдром любви» приглашает принять участие в 40-минутном заезде на велотренажере и помочь людям с синдромом Дауна. Марафон открыт как для новичков, так и для профессиональных спортсменов.

В этом году «Сайклинг во благо» приурочен к Международному дню людей с синдромом Дауна, который отмечается ежегодно во всем мире 21 марта. Цель марафона — собрать 400 тыс. рублей на образовательные и развивающие программы для подопечных фонда «Синдром любви» — людей с синдромом Дауна.

Всего будет проведено пять заездов по 40 минут: в этот раз организаторы остановились на формате «Спортивный», который подразумевает соревнования участников на время и километраж, а победители каждого заезда получат призы. В каждом заезде, по сложившейся традиции, наравне со всеми примут участие люди с синдромом Дауна.

Победители будут определены в мужском и женском зачете в каждом заезде. Помимо индивидуального участия предусмотрено участие корпоративных команд. Корпоративный зачет будет награжден отдельно по наибольшему количеству преодоленных командой километров.

Подопечные фонда «Синдром любви» выступят не только на сайкл-заездах, но и станут активными участниками всего организационного процесса: от навигации гостей студии до награждения победителей.

Чтобы стать участником благотворительного марафона «Сайклинг во благо», нужно посетить сайт фонда, выбрать удобное время заезда и приобрести слот за пожертвование.

Адрес проведения

Театральный проезд, д. 5, стр. 1, Центральный детский мир, этаж 4, сайкл-студия Rock the Cycle

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике