Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Занятия по театральному искусству для людей с особенностями развития

23.02.2023

Интегрированный театр «Круг II» — профессиональный «особый театр», участники которого – люди с особенностями развития и без. Каждый сезон театр выпускает пять-восемь премьер, выступает в Москве и других городах России, участвует в международных фестивалях, устраивает выставки и другие интересные события.

На обучение театральному искусству приглашаются люди с особенностями развития в возрасте от 12 лет и старше. Занятия по сценической речи и движению, пению, игре на музыкальных инструментах, самопрезентации через творчество и пр. будут проходить очно по вторникам и четвергам с 15.30 до 19.30.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Театр-студия является подразделением Межрегиональной общественной организации в поддержку людей с ментальной инвалидностью и психофизическими нарушениями «Равные возможности».

Адрес проведения

ул. Большая Семеновская, д. 42, Интегрированный театр «Круг II» (проезд до ст.м. «Электрозаводская», остановка на любом автобусе по ходу движения транспорта)

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: regoo.krug@gmail.com (Межрегиональная общественная организация в поддержку людей с ментальной инвалидностью и психофизическими нарушениями «Равные возможности»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике