Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный спектакль «История Золушки. Наши дни»

20.02.2023

В Эфросовском зале театра Et Cetera состоится премьера спектакля «История Золушки. Наши дни». Благотворительный вечер инициирован и организован фондом «Жизнь одна» в партнерстве с фондом «Родные берега». Все собранные на мероприятии средства будут переданы на нужды детей из приютов Московской области.

В постановке заняты воспитанники приютов, для которых это будет первое выступление на профессиональной сцене. Дети будут играть роли, танцевать, петь. Действие спектакля происходит в наши дни. Но главная его идея неподвластна времени: любовь и дружба творят настоящие чудеса. Вместе с юными артистами на сцене выступят актеры Игорь Трошин и Александра Власова. Режиссер постановки – Евгений Кустов.

Билеты на спектакль можно приобрести за пожертвование. Все деньги будут направлены на нужды детей из приютов для социальных сирот — «Счастье дарить счастье», «Луч надежды», приют Ефросиньи Московской и приют Дмитрия Донского, которые существуют на частные пожертвования.

Адрес проведения

Фролов переулок, д. 2 , театр Et Cetera, Эфросовский зал (проезд до ст.м. «Тургеневская», «Сретенский бульвар», «Чистые пруды»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике