Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

«Среда своих»: урок «Мероприятия, которые собирают деньги и приносят радость гостям»

22.02.2023
Начало: 18:00·Москва·НКО-сектор

Как сформулировать такие предложения для коммерческих партнеров, от которых сложно отказаться? Об этом смогут узнать участники бесплатного урока по фандрайзингу программы «Открытая школа».

Пространство для благотворительных организаций «Среда своих» приглашает на встречу руководителей любого уровня, ивент-менеджеров и специалистов по коммуникациям некоммерческих организаций.

Директор фонда помощи бездомным животным «Ника» Вера Митина расскажет, как привлекать пожертвования и новые аудитории через яркие и заметные мероприятия. На счету «Ники» — более 150 мероприятий, только в этом году прошло десять мероприятий в четырех городах России, на каждом из которых побывали по полторы тысячи человек: забеги, фестивали-пристройства, профессиональные конференции и поп-апы на городских мероприятиях.

Также спикер разберет разные форматы участия доноров и партнеров и поможет НКО придумать варианты.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно по ссылке.

«Среда своих» — это клуб единомышленников, который помогает развивать социальные проекты, а также делится своими ресурсами и проводит мероприятия. Пространство открыто с понедельника по субботу с 10.00 до 21.00 и в воскресенье с 10.00 до 19.00. В течение дня здесь можно пообщаться, выпить кофе, почитать, принять участие в благотворительном проекте или помочь ему. А еще — стать гостем публичной программы. «Среда своих» — проект Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Адрес проведения

ул. Коровий Вал, д. 3, стр. 5, центр «Среда своих» (проезд до ст.м. «Добрынинская»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 371-00-06

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике